Суббота, 20.04.2024, 07:39
Главная
BloodyKings | RSS  

Меню сайта


Категории раздела
Warcraft [35]
Новости из мира Warcraft3 и доты allstars.
Спорт [3]
Новости спорта, только самая свежая и горячая информация!
Гарена [21]
Все о GGC клиенте,последние обновления,скины для garena,программы, хаки и многое другое...
Dota allstars [17]
Последние новости из мира доты, все последние действия и мысли Icefroga здесь
Blizzard [6]
Последние новости об одном из самых извесных разработчиков игр жанра RPG и стратегий
Киберспорт [2]
Последние новости из мира киберспорта...чемпы,топ-команды,WCG,asus и т.п.
Новости сайта [5]
Все новости тем или иным образом касающиеся жизни нашего сайта...

Наш опрос
Что вы хотели бы видеть на нашем сайте в первую очередь?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 550
Обсудить опрос на форуме

Статистика

Участие в рейтинга


Rambler's Top100


Главная » 2009 » Июль » 05



Недавно завершился четырнадцатый турнир серии ESL Pro Series,  и третий раз победителем оказался немецкий андед  Daniel "XlorD" Spenst

XlorD'а смело можно назвать одним из лучших европеских игроков  варкрафта на данный момент, Дэниел демонстрирует непоколебимую стабильность и результативность.

В финале XlorD встретился со своим товарищем по команде dArk'ом.
Несмотря на все разговоры об орковской имбе и о непобедимых  героях, dArk сопротивля ... Читать дальше »

Категория: Киберспорт | Просмотров: 814 | Добавил: p2nk | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (0)

Юрий Жирков
"Челси" начало планирование трансферной кампании, а также поиск нового главного тренера. Основным кандидатом считается итальянец Карло Анчелотти. Как сообщает Daily Telegraph, клуб намерен выделить на трансферы до £ 50 млн, из которых £ 20 млн могут быть потрачены на покупку нападающего "Арсенала" Эммануэля Адебайора, ценителем таланта которого является итальянский тренер. В список потенциальных приобретений лондонского клуба входит также полузащитник ЦСКА Юрий Жирков, стоимость трансфера которого может составить £ 15 млн. Но «Милан» поборется с «Челси» за полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова, сообщает портал Tribalfootball, информация которого достаточно часто не соответствует действительности. Дело в том, что недавно миланцы провалили переговоры о покупке игрока «Порто» Али Сиссоко и теперь клубу нужно спешно переключаться на другого кандидата. Есть информация, что итальянцы уже ведут пер ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 807 | Добавил: p2nk | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (0)

На днях, на официальном форуме компании Blizzard, появилось сообщение, гласящее о том, что разработчики игры WarCraft III подошли к финальной части работы над новым патчем.

Месяц назад, большая часть игроков в WarCraft III была поражена сообщением о новом вирусе, который распространяется через игру Warcraft. Принцип действия вируса очень прост: вы заходите по интернету в уже созданную игру, после этого начинаете скачивать карту, а после, когда игра запускается — вирус распаковывается на Ваш компьютер. В основном вирус пытается украсть лицензионный СD-key для игры на battle.net.

На протяжении всего месяца сотрудники компании Blizzard занимались созданием патча, который бы убирал данную уязвимость из игры. И вот теперь, когда патч готов (тестирование патча 1.23b про ... Читать дальше »

Категория: Warcraft | Просмотров: 863 | Добавил: p2nk | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (3)

Blizzard решили порадовать своих поклонников новыми сладкими порциями скриншотов. Очень радует, что фирма не забывает выкладывать в сети свеженькие иллюстрации своего грядущего супер-хита. Новенькие изображения в основном иллюстрируют микро-менеджмент, а также дают возможность взглянуть на предполагаемые размеры армий.


Напомним, что Blizzard обещает продавать Starcraft 2 по частям. Первая серия этой трилогии появится в продаже в течение 2009 года. В нёй нам дадут пройти кампанию за землян и попробовать многопользовательский режим. С нетерпением ждём релиза.

Категория: Blizzard | Просмотров: 789 | Добавил: p2nk | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (0)

Бывший вице-президент компании Blizzard North (ныне уже не функционирующей) и продюсер Diablo 2, Билл Роупер (Bill Roper), высказался на счёт Diablo 3. Он согласен с фанатами, что новая игрушка выглядит не совсем так, как классическая версия Diablo.

В интервью с VideoGamer.com Роупер (Roper) обсудил более яркое оформление триквела. Не то чтобы новенькая графика ему не нравилась, просто она как-то не ассоциируется у него с общим настроением Diablo. Отметим, что официально Blizzard вполне довольна современным оформлением проекта.

Многие поклонники сериала, напротив, негативно отзывались о красивой, но слишком яркой графике Diablo 3. Им хотелось бы видеть игру более тёмной и страшной, а не такой симпатичной, как какой-нибудь World of Warcraft.

Категория: Blizzard | Просмотров: 868 | Добавил: p2nk | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (0)

Скачать доту


Скачать Dota Allstars 6.71b RU
Скачать Dota Allstars 6.69с RU


Форма входа
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:07:39

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Лучшие юзеры

Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наша кнопка






Доска объявлений Украина
Дизайн кухни
СМС пожелания
Видео рецепты
Телефоны китай
Прически фото
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz