Вторник, 19.03.2024, 12:41
Главная
BloodyKings | RSS  

Меню сайта


Категории раздела
Warcraft [35]
Новости из мира Warcraft3 и доты allstars.
Спорт [3]
Новости спорта, только самая свежая и горячая информация!
Гарена [21]
Все о GGC клиенте,последние обновления,скины для garena,программы, хаки и многое другое...
Dota allstars [17]
Последние новости из мира доты, все последние действия и мысли Icefroga здесь
Blizzard [6]
Последние новости об одном из самых извесных разработчиков игр жанра RPG и стратегий
Киберспорт [2]
Последние новости из мира киберспорта...чемпы,топ-команды,WCG,asus и т.п.
Новости сайта [5]
Все новости тем или иным образом касающиеся жизни нашего сайта...

Наш опрос
Что вы хотели бы видеть на нашем сайте в первую очередь?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 550
Обсудить опрос на форуме

Статистика

Участие в рейтинга


Rambler's Top100


Главная » Спорт


Жирков Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Юрий Жирков стал игроком "Челси". Об этом в понедельник на своей первой пресс-конференции сообщил новый главный тренер лондонского клуба Карло Анчелотти. Чуть позже информацию о трансфере подтвердил официальный сайт "Челси". Напомним, что ЦСКА и "Челси" вели переговоры о переходе Жиркова всю прошлую неделю и, наконец, в воскресенье 25-летний футболист вылетел в Лондон для прохождения медицинского обеследования и подписания личного контракта. По данным британских журналистов "Челси" заплатит 18 миллионов фунтов за Жиркова, который подпишет 4-летний контракт и будет зарабатывать около 80 тысяч фунтов в неделю. Жирков стал уже третьим новичком "Челси" в межсезонье. Ранее "аристократы" приобрели вратаря "Мидлсбро" Росса Тернбелла и форварда "Манчестер Сити" Даниэля Старриджа. "Жирков, Тернберн и Старридж стали игроками "Челси", - заявил Анчелотти. - Я ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 734 | Добавил: p2nk | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

Юрий Жирков
"Челси" начало планирование трансферной кампании, а также поиск нового главного тренера. Основным кандидатом считается итальянец Карло Анчелотти. Как сообщает Daily Telegraph, клуб намерен выделить на трансферы до £ 50 млн, из которых £ 20 млн могут быть потрачены на покупку нападающего "Арсенала" Эммануэля Адебайора, ценителем таланта которого является итальянский тренер. В список потенциальных приобретений лондонского клуба входит также полузащитник ЦСКА Юрий Жирков, стоимость трансфера которого может составить £ 15 млн. Но «Милан» поборется с «Челси» за полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова, сообщает портал Tribalfootball, информация которого достаточно часто не соответствует действительности. Дело в том, что недавно миланцы провалили переговоры о покупке игрока «Порто» Али Сиссоко и теперь клубу нужно спешно переключаться на другого кандидата. Есть информация, что итальянцы уже ведут пер ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 803 | Добавил: p2nk | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (0)

Эмблема мадридского РеалаСудя по всему футбольный центр Европы начал смещаться с берегов Туманного Альбиона обратно на Пиренейский полуостров. Последние несколько лет прошли под знаком безусловного превосходства английских клубов над всеми остальными грандами Старого Света. Лигочемпионская четверка англичан "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Ливерпуль" и "Арсенал" выбывала из борьбы в основном, если ее представители встречались друг с другом. Разве что "Барселона" и "Милан" своей компанией могли разбавить это англоязычное сообщество. А вот еще один испанский гранд "Реал" из Мадрида остался грозной силой разве что у себя на Родине. А вот на европейском фронте в победу клуба в Лиге чемпионов, похоже, уже не верили даже самые ярые поклонники "сливочных". Но все изменилось настолько быстро! - всего лишь с приходом в команду одного человека, а точнее, с его возвращ ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 1115 | Добавил: p2nk | Дата: 04.07.2009 | Комментарии (1)

Скачать доту


Скачать Dota Allstars 6.71b RU
Скачать Dota Allstars 6.69с RU


Форма входа
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:12:41

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Лучшие юзеры

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наша кнопка






Доска объявлений Украина
Дизайн кухни
СМС пожелания
Видео рецепты
Телефоны китай
Прически фото
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz